Vorstand

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Präsident Gorgerat, Jean-Philippe
Jean-Philippe@gorgerat.com 51f57a0e698c49d4ea2b6b32b7ce7c7d8c8ca229
+41 79 390 94 55
Club Past Präsident Inniger Helfenfinger, Hansjürg
hansjuerg@inniger.com 067cf5da41e14623bb5b8e45f08c51f7d59fa083

Club 1. Vizepräsident Wymann, Urs
wymanns@gmail.com 1edd04617cc69dcea93a4c9487b3966709deccb0
+41 33 334 02 85
Club 2. Vizepräsident Fischer, Reto
reto.fischer@gmx.ch 70edf987866acc8bfb7b9ca36ec1de6fe002fa7d

Club Kassier Freunbichler, Rudolf
rudolf@freunbichler.ch 9ef96824db82c20643117f089b94a310974e480f
+41 79 408 47 27
Club Activities Marchon, Guy
guy.marchon@mobiliar.ch 7ea73ba0ff64bad968fd15f47d4f4c1be8520c5d
+41 32 387 45 08
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Inniger Helfenfinger, Hansjürg
hansjuerg@inniger.com 067cf5da41e14623bb5b8e45f08c51f7d59fa083

Spezielle Funktionen

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Zensor Kipfer, Christof
ckipfer@gmx.net c66e54761c93986772c63e412cb94e3ca70da794

Club Jugend Fischer, Reto
reto.fischer@gmx.ch 70edf987866acc8bfb7b9ca36ec1de6fe002fa7d

Club Communication Delegate Fischer, Reto
reto.fischer@gmx.ch 70edf987866acc8bfb7b9ca36ec1de6fe002fa7d

Club Webmaster Lübke, Matthias
luebke.matthias@gmail.com b51e0815122141dff84efd9334e06baa2680985a
+41 32 681 62 99

Revisoren

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Revisor Scholl, Willi
willischoll@bluewin.ch f6840e7a2c3ed426a7c2e9e33963b38a2b696897

Club Revisor Seiler, Urs
fam.u.seiler@bluewin.ch c9112c60c22e815f84dbdda5b46524971d9f3196
+41 79 333 64 69